Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Гюльчатай, открой личико!  (Прочитано 31410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #30 : 10.04. 13, 00:31:43 »

А это я крупным планом. Я же близнец, поэтому бываю разным.......
Записан

wolf-gaz21

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #31 : 12.04. 13, 02:54:07 »

Евгений, wolf-gaz21

Харьков, Украина 32 года

в прошлом инженер-конструктор КБ им Морозова (танки,бмп...БТР)

Ретро болею уже лет 10,активно лет 8

из  проектов Газ-21 1958г











Последнее время чукча не писатель,а больше читатель
Записан

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #32 : 28.12. 13, 00:12:45 »

                                                                                                             врач-стоматолог  зав отдeлeHиeм      доцeHт кафeдры мeд иHститута      КМH   МБА   отличHик здравоохраHeHия    прeзидeHтская программа    . Болeю рeтро  лeт 10 ..  имeeтся чисто альтруистичeская  рeмоHтHая база  поскольку со врeмeHeм туго  и пара толковых рeбят .
Записан

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #33 : 28.12. 13, 00:51:47 »

Записан

Echter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #34 : 29.11. 14, 00:01:03 »

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей, родился в 1968 г. Живу в городе Витебск, Беларусь. Художник и дизайнер. Автомобиль для меня всегда был одушевленным объектом. Особая страсть к марке OPEL. Первый автомобиль был Ascona и вот уже в течении 17 лет владею только Opel. Имею большое желание обладать ретро автомобилем , а пока собираю информацию, коллекционирую исторические артефакты и посвящаю свои полотна  технике былых дней.
Всем, удачи, здоровья вам и вашим автомобилям!
« Последнее редактирование: 29.11. 14, 00:32:48 от Echter »
Записан

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1741
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #35 : 28.02. 15, 21:07:53 »

Родился в 1958-ом, вырос и жил в небольшой деревне (Бобровка) в прямой видимости от Семипалатинска.
Ездить на отцовском мотоцикле Awtowelo BMW R-35 по деревне начал где то с 14-и летнего возраста.
в 1974-ом году родители купили мне мотоцикл Awtowelo BMW R-35, 1951-го года: http://www.paulr35.de.vu/ru

В 1975-ом году отец купил себе ГАЗ-67Б:

На этом Козлике я учился водить машину, а после сдачи на права я на нём накатал несколько тысяч километров, пока в 1992-ом году купил подержаный ЛуАЗ-969М:

Мотоцикл я после покупки ЛуАЗа не забыл, на нём я продолжал ездить.

Так как вся эта техника: отцтовкий и мой мотоциклы; отцовский ГАЗ-67Б и мой ЛуАЗ-969М эксплуатировались повседневно, так же за всё время пребывания в наших руках, мы обслуживалаи и ремонтировали её исключительно самостоятельно, интерес к подобной технике у меня остался на всю жизнь.

По профессии шофёр. Первая рабочая машина в 1976-ом году, ещё до призыва в армию, был ЗиЛ-ММЗ-585Л:

После армии 12 лет проработал милиционером-водителем в конвойном подразделении УВД Семипалатинской области:


В 1991-ом году я переехал в Германию, мотоцикл взял с собой:
http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,158.0.html

Так как хронический ЛуАЗит, которым я заразился ещё в Союзе, даже после 17-и лет проживания в Германии вылечить не удалось, в 2008-ом году был приобретён ЛуАЗ-969М:
http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,159.0.html

В Германии первое время работал на дальнобойных фурах:


с 1995-го года по сей день работаю в фирме по добыче гравия, гранита, их транспотриовке, производству и доставке бетона.
Мой актуальный самосвал:


Ну и наконец я, на своём рабочем месте:


 




Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #36 : 01.03. 15, 00:00:12 »

...класс.., Пауль, ты пример судьбы связанной с авто-мото, даже не жизнь + хобби, а - Жизнь!
 н- н- н-
Записан
Господь нас уважает.

SP-6

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #37 : 18.09. 16, 23:14:10 »

Доброго всем времени суток. Разрешите представиться.
Зовут меня Сергей Алексеевич. Родился очень давно ( почти в самой середине прошлого века) в Ленинграде. Почти сразу  после окончания института начал работать в автосервисе. Работал с 1978-ого до 1990-ого года, а потом, как все,  занялся бизнесом. Бизнес с моей профессией не был связан даже близко. Но машины всегда любил и моё первое место работы было в моей жизни самым любимым, а далее  (после 1990-ого) было просто тупое зарабатывание денег.
 За рулём  с 1980-ого года. Первой машиной была семилетняя копейка. На ней учился ездить и владел ей около полугода. Потом покупал только новые Жигули, которые менял приблизительно раз в год.
С 1992-ого года и я сам, и вся моя семья ездим только на БМВ. Первая машина была годовалая трёшка. Следующие машины три пятёрки (две штуки Е-39  одна  Е60). На них ездил приблизительно по три года и менял.  Потом приблизительно два года Х-5, после восемь лет Х-6 (2008-2016). Нынешняя машина Х-4 выпуска марта  этого года.
 Уже шесть лет, как отправил себя на пенсию)) Вот как-то кратко о себе и своих машинах.
Пришёл на Ваш форум потому, что планирую купить ретро БМВ. Тему изучаю в теории пару лет в интернете и есть много вопросов, ответы на которые хотел бы услышать (прочитать) от опытных людей. Вопросы даже не только технического характера, а больше бумажного характера (типа, где узнавать историю машины, проверять её правильность и тд  и тп).
Примите, пожалуйста, в Ваше сообщество. Посоветуйте, пожалуйста, в каких темах на Вашем форуме можно  почитать про ретро БМВ и кому можно позадавать вопросы.
С уважением, Сергей Алексеевич.

P.S. Если представился в не совсем правильной теме, то прошу модераторов перенести моё сообщение в правильное место.
Записан

Wanderer

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #38 : 18.09. 16, 23:31:09 »

Сергей Алексеевич,думается лучше Бумера эти машины не знает никто.Вам прямая дорога к нему  \-\..
Записан

SP-6

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гюльчатай, открой личико!
« Ответ #39 : 19.09. 16, 00:17:28 »

Спасибо большое. Мне уже прислали ссылку на интересующую меня тему. Хочу почитать на днях спокойно. Я пробежался быстренько. Там вроде всё только по трёхсотым, а я как-то присмотрелся в 501-502 (Барочному Ангелу). Очень нравятся формы и места побольше, чем в трёшках. Да и подешевле. Нормальная довоенная трёшка стоит очень больших денег. Пенсионеру сложно потянуть)) Там в теме много страниц, а сейчас уже поздно. Ещё раз спасибо.
С уважением, Сергей Алексеевич.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.