Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало заднего вида ГАЗ 21  (Прочитано 17045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #30 : 24.12. 10, 23:09:43 »

Во как! А у меня такое хромированное только одно, зато два аналгичных имеются, только обечайка зеркала у них не металл с хромом, а некая пластмасса или даже пластик, его в одном месте еще дядька Прон эпоксидкой клеил...
вы  чего сегодня клавиатуру топтали почем зря  шпагами намахались ?  я ничего не понял...
одно с поворотниками ?
два других аналогично чему ? 
Записан
Dum spiro spero

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2895
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #31 : 24.12. 10, 23:20:49 »

С фонариком , помню #?/ были и много, совтюнинх ;-), на волгах и москвичах, особливо на последних.Помню геморно было  подключать фонарик и дяде своему так поставил(шнур обрезал). Мода понимаешь...
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #32 : 25.12. 10, 11:24:20 »

Ген , ни хрена не понял , ни правильно ни неправильно :)) ну правда
По поводу ищите...ну вот нашел  и тебе и номер и чертеж этого номера ..
почему не на всех авто было ??  а что было тогда нормально и в достатке ? немного и зеркало в этот перечень не входило :)) плюс производственные проблемы ... так что Гена ,если не было на всех , это не говорит о том что этого не было .. да ?
--
Каккие еще назеркало - производственные проблемы?! :sm_roll:
"немного и зеркало в этот перечень не входило :))" - перечти себя, Дима! КаК! можно утверждать, что оно было, если сам утверждаешь - что его в перечне поставки машины - не было? :sm_kepka: :sm_roll: Про спец-исполненные машины НИЗЗя говорить как про серийные!!! :sm_kepka: Так что - наружних зеркал на Газ-21 (с завода) - НЕ БЫ ЛО !




Про документы:
Проведя нехитрую параллель во временах и странах, намекну - есть связь! :sm_kepka: (может и тончайшей материи, но - есть) Пример: По документам, кстати и с геоЧеРТЕЖОМ (и тоже с фамилиями-печатями) конкретного места - Катынь*, было ВСЕМ ясно что растреливали польское офицерство и же с ним - фашисты. А потом, выяснилось, кем-то :sm_kepka: (тоже - явно недовольным ;-) ), что это - нквд-ешная байда.., а "фашики" и сами афигели от хладнокровия и жестокости русских, ведь поляки вроде как - славяне тоже... А мы - не афигели, мы знали, но *верили* бумажкам документам. Всегда причем, и всем. И нЕхрена мне рассказывать про - прозводственные проблемы! И тем самым - уподоБляться *некто*персонажу*! :sm_kepka: Проблемы эти, с зарплатой, а не с прозводством - решали, кто как мог... Теперь - это называют - распил бабла, а тогда слово это звучало так: воровство.., ну или - мошенничество, еще пример: сейчас - бизнес и коммерция, а тогда - спекуляция и, о5-же - мошенничество.
--
...теперь понял, Дим? #*^ (если снова - нет, то - извини! н- чё-та мне лбом стену пробивать - мало кайфа...)



ТИЗ! +2! :sm_roll: Никому не показывай! Пусть созреют! \-\.. Терпения у Нас фатит! :sm_kepka: sm_crazy  н-
Записан
Господь нас уважает.

Тиз

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2647
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #33 : 25.12. 10, 13:08:35 »

Абисняю: зеркала все с поворотниками, только у одного целиковый металлический корпус в хроме, как на фото, а два точно такие же, только та часть, которая крепит зеркало, ну вроде крышки, она из пластика или эпоксидки. А которая с ножкой, та железниевая. А можно я сюда фото выложу одного простого красивого зеркала, которого тут не было никогда, а у меня оно есть?
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #34 : 25.12. 10, 15:54:10 »

.... А можно я сюда фото выложу одного простого красивого зеркала, которого тут не было никогда, а у меня оно есть?
--
 0/0а эт ты ща у кого спрашиваешь-то? (йянипонилващще sm_crazy) Ты-ж вроде здесь модер...  Или - разжаловали? :sm_kepka:
--
 #*^нну, есси  вдрух - низзя :sm_shoc:, тто - мне на почту - нуно. \-\.. (оч.наддо)
Записан
Господь нас уважает.

Тиз

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2647
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #35 : 25.12. 10, 17:05:21 »

Отродясь не был, назначили лишь в "Мотоциклах", так и там ни разу не воспользовался, потому как незачем. Да и не умею все равно... Так интересно про зеркальце-то, случайно купленное?
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #36 : 25.12. 10, 17:30:20 »

Гена я тебя опять не понял , особо про мысли про "связь" :)))
песнятаже поетонаже ....(это я  про себя :)) )
 читай внимательно :
а что было тогда нормально и в достатке  ? немного (немного вещей машин шин з/частей  итд) и зеркало в этот перечень не входило :))

по поводу "сионисткого загавара" против зеркала ты меня порадовал ..

а дефицит не то что зеркал но и шин , расходного материала был , так что мысли про заговор интересны, но я "теорию заговар " буквально недавно это наблюдал.. и могу точно сказать что ничего такого не было

не считали нужным комплектовать зеркалом для внутреннего рынка автомобили, и все.. вот  было такое мнение.. а зеркало было , и номер и как оно выглядит на чертеже я тебе показал , то что его не ставили на все автомобили ,это ни говорит о том что оно не оригинальное и не родное  ..

на многие модели не ставили акпп , но это не говорит что акпп не родное/оригинальное  , на многие модели не ставили хром, это не говорит о том что хром не родной , на некоторые модели не ставили и приемник ,это не говорит о том что приемник не родной , то же касается и двигателя..


вот потому у меня к тебе вопрос, я тебе привел и номер по каталогу и чертеж и я утверждаю что это зеркало и есть родное /оригинальное

 Ты считаешь зерклало  за номером "21-8201210 Зеркало заднего вида на двери в сборе" является родным ?
"да" или "нет"
 

 
Записан
Dum spiro spero

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #37 : 25.12. 10, 17:30:57 »

Так интересно про зеркальце-то, случайно купленное?

мне интересно ... ждемс .. я бы все посмотрел что у вас есть
Записан
Dum spiro spero

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #38 : 25.12. 10, 21:06:45 »

Гена я тебя опять не понял , особо про мысли про "связь" :)))
...

... Ты считаешь зерклало  за номером "21-8201210 Зеркало заднего вида на двери в сборе" является родным ?
"да" или "нет"
--
о5 не понял, но я уже иззынялся. #*^
 Ну лана... Ответ - нет.
Родное это то, что производит завот или его филиалы, смежники и т.п. (ЗМЗ например).
Так?
Кто производил эти зеркала?
(которые ты привел ввиде чертежей (верю, они не поддельные - чертежи) и прописи его кода-нумерации в каталогах)--
Забегу вперед и намекну - ответив на вопрос кто производил - получиь половину ответа почему 21 серия шла без зеркал.
Только по-прошу: Полемику про хром и модели "21= Б;В;М;Р;УС", и т.д. (скока их там... :sm_shoc: ? ), про нехватку и перебои всего (сам видел недавно, даже очки снял - запотели) склад, с говядиной в гречке; сгущенкой; шпиком, и т.п.т.д. в объёме таком, что на Город хватит, на такой, каким была москва в 1950-ом, 60 лет лежит это всё, понапиштили, а сбыть то и не ушпели...) - не надо.., ладно, так-как это как-раз про - *связи*, в которых как я понял ты понимать ничего не хочешь... И мне тоже - понимать про эти связи - уже надоело. Так как и сейчас - ничего не изменилось...




А она, вот посмотришь, ещё разрастётся. sm_crazy
--
 (* Накркркарклл?! ...блинн. :sm_shoc:  sm_crazy :sm_roll:
--
Анекдот про связи.

Вчера наш корреспондент спрашивает молодого китайского сержанта:
- Что это у вас в руках?
- Афтамата анданака.
- Это автомат Калашникова?
- Неа, эта наша афтамата - СиуЮпиньХуаНах ОАО, а Калашникава - вора, анданака, ана Раша ух наша афтамата украла, и шатампуюитЪ - наша афтамата!

...а расплачивались, видать, неиначе-как - тушонкой и т.п...
Записан
Господь нас уважает.

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9312
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #39 : 25.12. 10, 21:12:36 »

Отродясь не был, назначили лишь в "Мотоциклах", так и там ни разу не воспользовался, потому как незачем. Да и не умею все равно... Так интересно про зеркальце-то, случайно купленное?
===================
Можно и нужно выставить! В чём проблема? #*^
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.