Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало заднего вида ГАЗ 21  (Прочитано 17025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Petruha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #20 : 23.12. 10, 20:15:22 »

 Господа модераторы! А нет-ли у нас отдельной темы по 21-й ? Мож, заведёте и отправите это туда?
И ещё... можно-ли теперь начать использовать выражение "зеркало тебе на желобок" в качестве ругательства?  o.|
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #21 : 23.12. 10, 20:27:00 »

Выражение - зачет  \\-=
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9306
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #22 : 23.12. 10, 20:54:12 »

Логично. Столько страниц про зеркало в общей теме. Выделил в отдельную.
А насчёт "на желобок", это к АБ, он ближе к филологии. ;-)
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #23 : 24.12. 10, 01:15:56 »

А насчёт "на желобок", это к АБ, он ближе к филологии. ;-)
Хм, а я думал - к математике  #?/
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #24 : 24.12. 10, 04:10:26 »

О таком зеркале речь? На нём цена и никаких каталожных номеров.
--

Это товар широкого гражданского потребления.



Гена, пока я от тебя ответ не дождался...
--
Не убедил. :sm_kepka: Чертежиков и я тебе нарисую, если будет не лень.
Но до истины я - докопался, для себя, и теперь эту тему - для себя закрыл. Всё, больше её не обсуждаю. н-



Логично. Столько страниц про зеркало в общей теме. Выделил в отдельную.
А насчёт "на желобок", это к АБ, он ближе к филологии. ;-)
--
Логично, +1.
Можно эту *тему* вообще послать, на зеркало и в желобок, до кучи - к "дяде"коле", логично и то-что - делать это надо ВОВРЕМЯ, а не через год...




...толерантность тоже - на желобок! (*



...филалоги, блинн.
Записан
Господь нас уважает.

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #25 : 24.12. 10, 10:48:48 »


Не убедил. :sm_kepka: Чертежиков и я тебе нарисую, если будет не лень.

Но до истины я - докопался, для себя, и теперь эту тему - для себя закрыл. Всё, больше её не обсуждаю. н-


Гена , ты серьезно думаешь что   я делал чертеж?   вроде тебе ен пристало обвинять меня в чем - то ,  это газовский  , кде есть фамилии конструкторов , место где этот чертеж делался , (см правый нижний угол)
 если есть интерес пришлю тебе на почту сиди с лупой разглядывай качество скана хорошее

 по какой причине я тебя не убедил , потому что ты решил что я чертеж нарисовал, или потому что ты себя  убедил что на волге все к металлу а не на "желобок"  ? или ты всеж лопухнулся а признаваться не собираешься, а ?:)))

 и где  твои фото ?

и  в чем  ТВОЯ  истина ?  поделись :))

так как историческая правда то пока за мной в виде чертежа и фактов :))
Записан
Dum spiro spero

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9306
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #26 : 24.12. 10, 11:28:56 »

Можно эту *тему* вообще послать, на зеркало и в желобок, до кучи - к "дяде"коле", логично и то-что - делать это надо ВОВРЕМЯ, а не через год...
============
Так и открывал бы отдельной темой сразу сам! н-
А она, вот посмотришь, ещё разрастётся. sm_crazy
Записан
Дмитрий Пантелеев

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #27 : 24.12. 10, 14:40:15 »

и  в чем  ТВОЯ  истина ?  поделись :))
так как историческая правда то пока за мной в виде чертежа и фактов :))
--
Дим, к тебе претензии нет, ты меня превратно понял, я не имел ввиду тебя когда говорил - любой нарисует.
Поделился бы. С удовольствием. Но, чего-то мне историю править подзаеэээ..., как-бэ это сказать то...- надоедоело`*. ...если кому-то и странно услышать о моих этических нормах, но им это не повредит, они есть, и именно из - за этого, я закрыл для себя тему этого зеркала. Ведь ни для кого уже не секрет что непонятка с ним есть, и никто особо и не напрягался докопаться... Ая напрягся. Результ не утешительный ни для кого, включая и меня.
Ощущение что ты лохонулся, а не я. Но меня это совершенно не цепляет. :) Че-то ты сегодня какой-то резкий - невыспался что-ли?
И больше не надо меня убеждать ни в чем, нигде, хорошо(?) (это - вообщем, так как кстати сказать :sm_kepka:) ну а именно здесь - особенно в том, что ГАЗ свои зеркала делал для шир-потреба, а в это же время - на машине их штатно небыло, только некоторые волги комплектовались ими ввиде доп-опции в зипе. Кстати - а почему? Порой сам, или хоть пофантазируй ответ на этот вопрос: Почему только - 24-ка пошла с зеркалом, своим штатным? Неохота даже задумываться, да? (ведь всё же есть на бумажках! так?)
Вот бумажки то - меня и не убедили - что зеркала БЫЛИ. Быть то они - были! Одно я вам с наружи показал. *`...больше года назад говорил: забаньте дядю"колю, будет лучше всем, включая впервую очередь его самого. Ждали осмысливали принимали решение - забанили. И чо? Ну а про зеркало - найду второе такое-же, вот тогда, через год-два и - покажу его в эфире! (по этому поводу надо мне в Николаев заехать, надеюсь летом получится)
Если ты забыл что меня заставило рыть.., напомню: Один перчег сказал здесь на мейджике что у меня руки под икс заточены и что я не смогу сам даже зеркало это гребанное поставить. Тогда-то по-прочтении я и вспомнил как я его ставил, и что оно нихрена не на сопли-скобах крепилось! (а дрель у меня уже была! к тому моменту!) Нарыл. Но один артефакт, и некоторая неприятная для кого-то информация - ничего не докажет. Вот и решил не брякать языком. Ищите сами! Если вам станет - надо. Мне было надо. Вам - ваше дело.
-
Всю эту "речь" мою можете -посчитать-назвать как вам будет угодно, (не на вы :sm_roll: , не обольщайся, :sm_kepka: а просто тут я не только к тебе обращаюсь, как-бы, а - ко всем, кто прочтёт, потому и - вы. ;-) ) так вот, хоть - старческим маразмом; бредом сумашедшего.., повторюсь: мне это, честно - по ю ю ю! И попрошу: понять меня правильно, и без обид!
Записан
Господь нас уважает.

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #28 : 24.12. 10, 21:58:52 »

Вот и решил не брякать языком. Ищите сами! Если вам станет - надо. Мне было надо. Вам - ваше дело.
 И попрошу: понять меня правильно, и без обид!

Ген , ни хрена не понял , ни правильно ни неправильно :)) ну правда
По поводу ищите...ну вот нашел  и тебе и номер и чертеж этого номера ..
почему не на всех авто было ??  а что было тогда нормально и в достатке ? немного и зеркало в этот перечень не входило :)) плюс производственные проблемы ... так что гена ,если не было на всех , это не говорит о том что этого не было .. да ?  и про 24 зеркало , кроме тебя пока никто и не говорил :)



ну еще советский тюнинг , в виде зеркала , в тч и для 21 волги :))




Записан
Dum spiro spero

Тиз

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2643
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Зеркало заднего вида ГАЗ 21
« Ответ #29 : 24.12. 10, 22:25:30 »

Во как! А у меня такое хромированное только одно, зато два аналгичных имеются, только обечайка зеркала у них не металл с хромом, а некая пластмасса или даже пластик, его в одном месте еще дядька Прон эпоксидкой клеил...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 23.