Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: А что у них внутри? Пепельницы и прикуриватели.  (Прочитано 8135 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

продавец пишет VORKRIEG OLDTIMER...
=============
Я не верю. Но может не знаю, всего знать невозможно, однако пока никто и не признал его, как свой.
И правильно.  \\-- На днях только вправлял мозги продавцу "довоенного" манометра с ГДРовским "знаком качества"  sm_crazy
Причём на моё первое письмо он упёрся, что мол манометр примерно 1920-го г.в.!!!
После моего второго письма манометр вдруг всё таки стал ГДРовским и описание было откорректированно  :)
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Пепельница BMW 321
==================
Обратите внимание на название темы! ;-) :) Начинается с " А что у них внутри?" Требую фото пепельницы в открытом состоянии и со всех сторон! н- o.|
Записан
Дмитрий Пантелеев

InDex

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2367
    • Просмотр профиля

Пепельница BMW 321
==================
Обратите внимание на название темы! ;-) :) Начинается с " А что у них внутри?" Требую фото пепельницы в открытом состоянии и со всех сторон! н- o.|
:+:
Пепельницы на BMW 321,326,327 одинаковые только на 321 установлена подставка,чтобы  пепельница не упиралась в двигатель стеклоочистителя.
Записан

Николай

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля

Вопрос: с какого MB пепельница ? Фото корпуса без бакелитовой коробки.  Явно не - 170V , так как с прикуривателем не стыкуется  - остроугольная и имеет овальную плоскость прилегания. Может быть боковая , с задней двери ?

Записан
Я не против колхоза , но не в нашей деревне !

молчун

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля

Вполне возможно с w21... Похожий стоит на 230-м...

Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

230, вроде.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля

полезнейший раздел! Спасибо создателю! \-\.. только зачем тебе это? помнится в одном разделе " да и не курил я ниразу..."  o()
Пепельницы  конечно же шли в комплекте автомобиля но также была возможнось заказать версию автомобиля без этого оборудования... (к примеру бронированный 770й Гитлера где даже водитель не имел права курить возле автомобиля)
Записан
Asi es la vida!

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Не, конечно, если пепельницы на машине нет и нигде не найти, то кузов - точно был заказной! :sm_roll:
А тему завел, потому что пепельниц - до дури. Причём отличаются, например на кабриках и лимузинах W21. :sm_kepka:
Записан
Дмитрий Пантелеев

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля

для адлеров-не проходит :sm_roll:зачастую вместо пепельницы на панель ставили доп приборчик какой-нибудь....часики,к примеру :-///
Записан

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля

Адлера не видел изнутри.... o() нет я это к тому что если человек не курит ессно не позволит курить в своей машине кому то... тем более в такой! зачем тогда заморачиваться?искать... покупать?
Ответ Дмитрия принял к сведению! o.|
Записан
Asi es la vida!
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 25.