Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что за авто?  (Прочитано 223238 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #510 : 21.02. 10, 14:00:01 »

Да, могли и могут, т.к. оч. похожи.
-
Я вот тоже решил, в практическом смысле эксплоатации - снять родные задние фонарики и *питичку на 2й 21-й, а поставить на их место менее дюффицитные от 3й, а от 2й отреставрировать и - "под кровать" убрать в дополнение к оленю... :sm_kepka: sm_crazy
Записан
Господь нас уважает.

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #511 : 21.02. 10, 14:00:44 »

Скажем так - горьковские дизайнЁры творчески переосмыслили творения дизайнЁров из дремучего Мичигана (особенно задние фонареги удались, дададад). А уж если сравнить выключатель салонного освещения у той же М20 и Шеви '42-48 гг...
 :-///
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #512 : 21.02. 10, 14:02:28 »

 :sm_shoc: -)
Записан
Господь нас уважает.

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #513 : 21.02. 10, 14:14:25 »

Меня как исследователя более всего интересует, откуда на Победе такая конструкция передних окон? (т.е. "рамка" между стеклом и форточкой, опускающаяся вместе со стеклом).
Записан

Адам

  • Гость
Re: Что за авто?
« Ответ #514 : 21.02. 10, 17:10:56 »

... :) не знаю как на исходнике (капитан), но на Супере, именно такая конструкция окна передней двери. :sm_roll:
Записан

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #515 : 21.02. 10, 17:19:21 »

Ни одного Супера, к стыду своему, "в реале" не щупал.  o()
Поэтому прошу ткнуть мне в физиономию картинку двери Супера с опущенным стеклом. Можно в соответствующей теме.   :)
Записан

Адам

  • Гость
Re: Что за авто?
« Ответ #516 : 21.02. 10, 17:43:51 »

...вот, что сразу попалось :) .
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #517 : 21.02. 10, 17:53:24 »

Меня как исследователя более всего интересует, откуда на Победе такая конструкция передних окон? (т.е. "рамка" между стеклом и форточкой, опускающаяся вместе со стеклом).
--
 :sm_shoc: #?/это правакацио, или как? (почему у мня в памяти о Победе* энтого не отложено?)
 :sm_shoc: уффф, у...,  :sm_roll: Вась, прешлос дёрнуть телефоном ОлдЖеню :sm_roll: :sm_roll: , короче: нннннуТты непрАааааафф! :sm_roll: (пишешь так замысловато, что мне чудится форточка - а не не "стойка" между стеклом и форточкой - уезжает, а моя "крыша" вааще в атлёте...) :sm_roll: :sm_shoc: :sm_kepka: sm_crazy


А вааще, да - нефих на бегу в тырнет забегать, вечно тут кто-то неправ! :sm_roll: :sm_roll:


......конечно "это" Адам, :sm_shoc: всмысле - Опель - придумал! (это один из минусов, которых вааще-то есть, в его констракшнз, но и его, ты ж понимаешь - из уважения к Адаму - тожепереняли :sm_shoc: ) :sm_kepka: sm_crazy
Записан
Господь нас уважает.

Адам

  • Гость
Re: Что за авто?
« Ответ #518 : 21.02. 10, 18:00:09 »

...меня теперь не остановить :sm_roll: вот тут хорошо видно н-
Записан

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #519 : 21.02. 10, 18:21:23 »



Да, именно это и имелось ввиду.

:sm_shoc: #?/это правакацио, или как? (почему у мня в памяти о Победе* энтого не отложено?)
 :sm_shoc: уффф, у...,  :sm_roll: Вась, прешлос дёрнуть телефоном ОлдЖеню :sm_roll: :sm_roll: , короче: нннннуТты непрАааааафф! :sm_roll: (пишешь так замысловато, что мне чудится форточка - а не не "стойка" между стеклом и форточкой

Разница только в терминах, ПМСМ\ИМХО. "Стойка", но если пользоваться "кабриолетной" аналогией, то часть рамки стекла.

пишешь так замысловато

"У каждого свои недостатки" (с)  sm_crazy
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23.