Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что за авто?  (Прочитано 223337 раз)

mr.Pullings и 7 Гостей просматривают эту тему.

Андрей Богомолов

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #360 : 04.01. 10, 15:30:21 »

Таки да, Зондэркласс. А тот верхний похож на Плимут 1934 года, но какой-то он более красивый, что ли. Что за зверь?
Записан

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #361 : 04.01. 10, 16:04:40 »

Таки да, Зондэркласс. А тот верхний похож на Плимут 1934 года, но какой-то он более красивый, что ли. Что за зверь?

Спасибо, вроде оно. Но крыло без "юбки", так что скорее 1933 год.

Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9316
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #362 : 04.01. 10, 16:20:16 »

А бампер, любимый? #*^
Записан
Дмитрий Пантелеев

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #363 : 04.01. 10, 20:15:19 »

Да, дама - зондеркласс!!! Вундершёнес фрау! Да и ахтомобиль вполне ничего - тянет на 1938 год. Только зухер ему вкрячили не штатный, а от Рихтера. #)) Не кошерно.
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5006
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #364 : 04.01. 10, 20:56:01 »

Только зухер ему вкрячили не штатный, а от Рихтера. #)) Не кошерно.
Объясните, плз. А то я Рихтера не знаю  o()
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #365 : 04.01. 10, 21:38:13 »

Ну, это исполнитель такой музыкальный был. Святославом звали. Маэстро был очень классный. Правой рукой играет - лепота. Левой рукой играет - восторг. Вместе - фантастика! А вот педальками он напрасно. Это он выеживался!
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5006
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #366 : 04.01. 10, 22:23:48 »

Ну, это исполнитель такой музыкальный был. Святославом звали. Маэстро был очень классный. Правой рукой играет - лепота. Левой рукой играет - восторг. Вместе - фантастика! А вот педальками он напрасно. Это он выеживался!
А зухер - причем?
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #367 : 04.01. 10, 22:49:38 »

При том, что выеживаться кавалеру этой дамы не стоило бы - зухер подходит Зондерклассу, как корове седло. Попроще нужно быть иногда, скромнее... Это же не Опель, чтоы его акссесуарами обвешать, как новогоднюю елку шариками с манда-ринами... #))
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #368 : 04.01. 10, 23:15:47 »

кто такой рихтер ?  чаго рихтовал ?
Записан
Dum spiro spero

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #369 : 04.01. 10, 23:38:29 »

Что это? ...
--
 :sm_shoc: эх порадовал Василь! Открыл тему, фото: красота. ...далее посты.., но все всё - про зухеры, зондеры.., и асы. А порадовался то я вот какой мысли: А я, ребята, значит еще не на столько болен то, чтобы что-то еще прелесное на этой странице видеть, кроме вот этого -
доброго бедра, и счастливой улыбки...
Не ну я конечно понимаю, ща начнется - кобель-нахал-катяра.., мол, пАру дней тока без жены, и уже на фотки кидается... :sm_roll: :sm_roll: Но уверяю - это тут ни при чем! :sm_kepka:  ( :sm_shoc: а вот ынтересно, моя любимая пароль помнит сюда :sm_shoc: :sm_roll: оййи вряяядли... :sm_roll: :sm_roll: :sm_shoc:) #))

...так вот про дам С, я все думал, а чё эт они всё рядом с машинами фотографироваться любят, ...догадка вспыхнула мгновенно, седые обожгла вески, те у кого соски коровы!.... те у кого их нет быки!   Эт я о том, что фотографируют то мужики :sm_roll:
--
  :sm_shoc: :sm_roll: фуу, ну наконец-то и до тебя я  \\-- всё так и донес эту истину! :sm_kepka: :sm_roll: \\--

 \-\.. Хоть так и не всегда, но очень часто - хочется в один кадр - всё любимое! Вот фото с Плимутом - считаю доказательством этой гипотезы, собственно даже не гипотезы, а измерения по-себе... :sm_kepka: Снимаю! Улыбочку, ножку - оппа!!! ...горы! ...плимут! ...она! ...и, даже псина.., и все одном флаконе!!! (ну как я мог ему не позавидовать o.| ну так, образно конечно. :sm_roll: sm_crazy) :sm_kepka:
Нну(с) За милых Дам! :+: #)) 0-0\\ 0-0\\ 0-\ ###

кто такой рихтер ?  чаго рихтовал ?
--
 :sm_roll: пмсм, он рихтовал левой рукой, если правая была занята, но мог и наоборот, видимо, а если занята была дама, то мог и рулить и рихтовать фару-искатель одновременно. Но фото говорит о другом, о том, что он то как раз в этот момент рихтовал Лейку, направленную на даму, которая в своем строгом деловом костюме, в своей к%азенной мафынке, вместе с квитками об уплате налогов, или помимо гих - еще и цветочкоф умудряется получать! :sm_kepka:
Записан
Господь нас уважает.
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 25.