Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что за авто?  (Прочитано 223824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

InDex

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2367
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2390 : 16.11. 16, 16:01:15 »

Маскот похож на DeSoto начала 30-х.
Записан

Jama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2391 : 16.11. 16, 16:21:53 »

Главный вопрос-загадка для меня. Что это за спорткар? Уже год, как пытаюсь найти ответ, но не получается. Обращался на разные форумы, но ответа не смог найти.  :-((
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2392 : 16.11. 16, 17:41:53 »

а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?
Записан

InDex

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2367
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2393 : 16.11. 16, 17:53:40 »

Главный вопрос-загадка для меня. Что это за спорткар? Уже год, как пытаюсь найти ответ, но не получается. Обращался на разные форумы, но ответа не смог найти.  :-((
Так кому принадлежит это фото, Андрею Костину, или всё же Юрию Панкову ??
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2394 : 16.11. 16, 19:08:14 »

На axishistory есть отдел целый для желающих отгадывать и задавать подобные вопросы. н-
http://forum.axishistory.com/viewforum.php?f=47
Записан

fum al-ḥūt

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • HIP113368
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2395 : 16.11. 16, 19:34:47 »

а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?

 \-\..

Тоже всегда забавляло какой в этом смысл? Порой даже кажется что это и есть самое главное для тех кто называет себя ретроманом...  :=( На перегонки угадывать по фото, а еще лучше по фрагменту фото что на нем представлено... Бредятина и пустая трата времени.
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2396 : 16.11. 16, 19:41:38 »

Тоже всегда забавляло какой в этом смысл? Порой даже кажется что это и есть самое главное для тех кто называет себя ретроманом...   
ну если и так,только для тех кому руками гайки крутить не на чем.. o.|
Записан

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2397 : 16.11. 16, 20:47:41 »

а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?
а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?

 \-\..

Тоже всегда забавляло какой в этом смысл? Порой даже кажется что это и есть самое главное для тех кто называет себя ретроманом...  :=( На перегонки угадывать по фото, а еще лучше по фрагменту фото что на нем представлено... Бредятина и пустая трата времени.
Тоже всегда забавляло какой в этом смысл? Порой даже кажется что это и есть самое главное для тех кто называет себя ретроманом...   
ну если и так,только для тех кому руками гайки крутить не на чем.. o.|
Заметьте, что я об этом не единожды говорил.
Повторюсь еще раз. Все советы и помощь давать строго после оформления БЖ, где будет представлен СОБСТВЕННЫЙ автомобиль, а не тырнетная картинка. Тоже самое касается и опознания з/ч, в противном случае продавцы вам же и будут продавать опознанную ВАМИ деталь втридорога. Это мое, сугубо личное мнение. н-
Записан

Wanderer

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2398 : 16.11. 16, 20:51:07 »

Мне кажется это самоделка -)
Записан

Jama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2399 : 16.11. 16, 21:00:23 »

Главный вопрос-загадка для меня. Что это за спорткар? Уже год, как пытаюсь найти ответ, но не получается. Обращался на разные форумы, но ответа не смог найти.  :-((
Так кому принадлежит это фото, Андрею Костину, или всё же Юрию Панкову ??

Мне принадлежит. :)
Просто Андрея Костина я просил помочь в опознании.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 24.