Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что за авто?  (Прочитано 223816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

InDex

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2367
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2400 : 16.11. 16, 21:04:20 »

Мне принадлежит. :)
Просто Андрея Костина я просил помочь в опознании.

Помог ?
Записан

fum al-ḥūt

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • HIP113368
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2401 : 16.11. 16, 21:20:38 »

а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?
а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?

 \-\..



Тоже всегда забавляло какой в этом смысл? Порой даже кажется что это и есть самое главное для тех кто называет себя ретроманом...  :=( На перегонки угадывать по фото, а еще лучше по фрагменту фото что на нем представлено... Бредятина и пустая трата времени.
Тоже всегда забавляло какой в этом смысл? Порой даже кажется что это и есть самое главное для тех кто называет себя ретроманом...   
ну если и так,только для тех кому руками гайки крутить не на чем.. o.|
Заметьте, что я об этом не единожды говорил.
Повторюсь еще раз. Все советы и помощь давать строго после оформления БЖ, где будет представлен СОБСТВЕННЫЙ автомобиль, а не тырнетная картинка. Тоже самое касается и опознания з/ч, в противном случае продавцы вам же и будут продавать опознанную ВАМИ деталь втридорога. Это мое, сугубо личное мнение. н-

Я б вообще вход на сайт сделал только по пропускам, а возможность писать сообщения только за деньги.  :=(
Не ну а чё... не вышел рылом - нефиг суда захаживать...  (*
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5016
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2402 : 16.11. 16, 22:13:30 »

а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?
Только за себя могу сказать. Мне интересны немецкие и австрийские кузовщики, пытаюсь (для себя) вывести какую-то систему. Попадаются машины, когда непонятно, что за зверь. Чистое любопытство.
Замечу, кстати, что, у Богомолова или Кирильца машин, вроде, не замечено.

Я б вообще вход на сайт сделал только по пропускам, а возможность писать сообщения только за деньги.
Не ну а чё... не вышел рылом - нефиг суда захаживать...
Предлагаю деньги сдавать мне. Я потом Доктору передам. Честное пионерское. Кто против - обратите внимание, я - мудератор.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9321
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2403 : 16.11. 16, 22:40:25 »

Иногда под настроение и если есть время можно и поразгадывать кроссворды. Но только под настроение. А в большинстве случаев жаль тратить своё время, если это просто праздный интерес. Потому, как это время оставшейся жизни.
Записан
Дмитрий Пантелеев

InDex

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2367
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2404 : 16.11. 16, 23:00:13 »

Иногда под настроение и если есть время можно и по разгадывать кроссворды. Но только под настроение. А в большинстве случаев жаль тратить своё время, если это просто праздный интерес. Потому, как это время оставшейся жизни.

Замечательно сказано.
Записан

Jama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2405 : 17.11. 16, 08:41:59 »

Мне принадлежит. :)
Просто Андрея Костина я просил помочь в опознании.

Помог ?

Чаще помогает. По этой модели авто, не получилось определить.
Записан

Jama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2406 : 17.11. 16, 08:49:17 »

а вот , в порядке дискуссии, хочу понять цель этих опознований! Я тупой и никак не могу понять , что это даёт вопрошающему ?И почему остальные тратят массу времени и сил на разгадывание этих ребусов ?

Занимаюсь изучением трофейных авто в СССР (до 1953 г.) в научном плане, поэтому и интересует определенная марка авто. Если не получается определить, то стараюсь спросить у других людей, кто бы мог мне помочь.
Чужие фотографии стараюсь не выкладывать, а если и выкладываю, то фрагмент, да и то, с целью впоследствии купить ту фотографию.

Этот форум мне посоветовали на rcforum, т.к. там не смогли мне помочь.
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2407 : 17.11. 16, 12:03:04 »

По трофейным авто в научном плане ,это на Автогалерею А.Богомолова... В 1980-е гг. он собирал данные по регистрации в разных регионах бывшего СССР,привел всё это в систему.. н-
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9321
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2408 : 17.11. 16, 21:25:06 »

Это меняет дело. Не праздный хоть интерес.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5016
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #2409 : 17.11. 16, 22:37:45 »

Главный вопрос-загадка для меня. Что это за спорткар? Уже год, как пытаюсь найти ответ, но не получается. Обращался на разные форумы, но ответа не смог найти.
Дизайн типичный английский в стиле Jaguar SS100. Капот, думаю, переделан.
Вот, например...
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.